Не проходите мимо, напишите о своей проблеме. Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Как не пропустить аппендицит

Правила форума
Здесь публикуются темы связанные с другими заболеваниями кишечника. Вопросы и ответы, мнения, ссылки, информация о клиниках, врачах, лечения, операции.
Ответить
Gena

Как не пропустить аппендицит

Сообщение Gena » 13 фев 2020, 20:59

Есть ли здесь люди у которых был аппендицит??Утром началась небольшая изжога подташнивало и сильно заболел желудок.Скрутило будь здоров.Выпил ношпу. Полежал через какое то время отпустило.К вечеру сильная боль в правом боку поднялась температура ни лечь ни встать.Когда скорая приехала все опять отошло.Что мне делать?

placebo

Re: Как не пропустить аппендицит

Сообщение placebo » 14 фев 2020, 22:25

Если сильные боли и температура кровь должна показать что восполился апендикс.

marinavov

Сообщение marinavov » 27 фев 2020, 18:24

У меня на фоне болей в животе еще и в правую ногу отдавало сильно

kishkova

Сообщение kishkova » 12 мар 2020, 22:03

никаких болей в правом боку вообще не было.

За один день и скорую вызывали, увозили, смотрели, списывали на питание (хотя я говорила, что не ела жирного и т.п.), и узи делали брюшной полости, и по-женски, и анализы, короче все сама, все пешком.
К вечеру в хирургию вернулась( с 9 утра до 18-00 все отправляли везде, в женской вообще, как к не знаю кому отнеслись - иди туда, иди сюда, подожди очередь, прием окончен ) посмотрел меня уже третий хирург за день и...бегом на операционный стол!

Кишку вырезали 20 см, вся переплелась не знаю с чем там...в общем, сразу общий наркоз...успели, думали, что прям на столе лопнет.

Самое интересное, что все мои боли с желудком закончились сразу.

Ответить