Не проходите мимо, напишите о своей проблеме. Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Дешево и эффективно

Правила форума
Здесь публикуются темы связанные с геморроем. Вопросы и ответы, мнения, ссылки, информация о клиниках, врачах, лечения, операции.
Ответить
problemka

Дешево и эффективно

Сообщение problemka » 29 фев 2020, 15:25

Друзья мои!!! Лечу геморрой сырой картошкой.Делаю из него форму свечки ну и вставляю ее на место.Нужно делать 2 раза в день. Очень хорошо помогает. намного лучше чем разные свечи из аптеки а главное дешево. Очень рекомендую.

MeriZ

Re: Дешево и эффективно

Сообщение MeriZ » 08 мар 2020, 20:40

Хорошие результаты дает комплексное применение средства – облепиховое масло принимают внутрь и местно для профилактики образования новых геморроидальных узлов и остановки роста уже имеющихся. Повышает эффективность облепихи специальная диета, богатая клетчаткой из отрубей, овощей, сухофруктов, которая предотвращает запоры.

Облепиховое масло пьют сразу после пробуждения на голодный желудок, достаточно одной столовой ложки в день. Приступать к пище можно уже через полчаса.

Компрессы и примочки с облепиховым маслом на пораженных участках способствуют рассасыванию геморроидальных узлов, восстановлению поврежденных сосудов. Их накладывают на геморроидальные образования в анальной области, меняя трижды в день. Ватный тампон, пропитанный маслом облепихи, оставляют на пораженном участке на всю ночь, так как для ускорения процесса заживления необходимо соблюдать постельный режим. Лечение продолжают до полного устранения симптомов – болезненности и напряжения, кровотечения в кале, узловидных образований.

Другие растительные масла для внутреннего применения необходимо включать в рацион с целью нормализации пищеварения и стула. Эффективные масла для профилактики запоров и геморроя – льняное, кукурузное, оливковое и виноградное, ими заправляют салаты или пьют в сыром виде натощак

Gena

Сообщение Gena » 16 мар 2020, 17:49

3 дня назад начался ужасный зуд в заднем проходе мазал гелем диклофенак 1% помогало на несколько часов, еще к той шишке которая была года 2 добавилась еще одна и этот ужасный зуд от которого даже ночью просыпаешься и хочется ерш которым туалет чистят вставить в зад и чесать пока не перестанет чесаться . Купил сегодня релиф помагает также как диклафенак на несколько часов, а потом снова все зудит, чем убрать этот зуд, неужели картошка в заднице поможет?

Gena

Сообщение Gena » 18 май 2020, 15:10

По результатам обследования пациенту были назначены ректальные свечи. Их нужно было вырезать из пластиковой оболочки, распаковать, затем смочить в жидкости и ввести в анус. На следующий день пациент обратился ко мне с жалобой на ощущение инородного тела в заднем проходе. Как выяснилось, причиной этого стали свечи, с которых он не снял упаковку. Пациент объяснил произошедшее тем, что действовал в соответствии с инструкцией: вырезал свечи по контуру упаковки маникюрными ножницами, обрезал острые края и ввел в задний проход

kishkova

Сообщение kishkova » 19 июн 2020, 19:58

очень неудачная покупка и очень странного действия лекарственное средство от геморроя. Прочла несколько отзывов и убедилась в том, что я не одинока в своём недоумении. Купила, купившись на невысокую цену и информацию о нем, как об эффективном средстве. Не хотела переплачивать за релиф.

Во-первых, и самое главное, препарат от геморроя должен облегчать состояние. Олестезин не облегчает, а, наоборот, раздражает. Причём, как больное место, так и кишечник. Многие пишут о жидком стуле. Но радость ещё заключается в том, что стул будет янтарного цвета, и вам придётся эти янтарные брызги каждый раз отдраивать, смывается они так себе. Поэтому свечи должны быть белыми. Я не знаю, что так раздражает задний проход - облепиха или другой компонент в составе, но мне щипет и дерет хуже, чем без него.

pedro78

Сообщение pedro78 » 10 сен 2020, 18:20

Купите лучше себе свечи Гепазолон, картошка это действительно уже прошлый век. Они вам быстро помогут.

Ответить