Не проходите мимо, напишите о своей проблеме. Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

У меня геморрой или рак кишечника?

Правила форума
Здесь публикуются темы связанные с геморроем. Вопросы и ответы, мнения, ссылки, информация о клиниках, врачах, лечения, операции.
NatEvs

Re: У меня геморрой или рак кишечника?

Сообщение NatEvs » 05 ноя 2019, 11:57

Rob555 писал(а):
31 окт 2019, 13:26
Сейчас много лекарств подделок! Как проверить эти лекарства я не знаю.
Проверить одним единственным способом, на себе! Или в лабораторию, но этим редко кто заморачивается и это денег стоит.

kirared

Сообщение kirared » 05 ноя 2019, 15:47

ИСТОЧНИК ПРАВДА.РУ
Исследователи рассказали, как организм предупреждает о раке кишечника
ЗДОРОВЬЕ
Ученые из Бристольского университета пришли к выводу, что у людей с микроорганизмами в кишечнике бактериальной группы Bacteroidales риск развития рака кишечника на 2-15% выше по сравнению с теми, у кого в организме данных бактерий нет.
Исследователи проанализировали данные более 120 тысяч человек. В новом исследовании специалисты продолжают начатую ранее работу, в процессе которой ученые установили, что у пациентов с раком кишечника достаточно часто и в большом количестве встречаются Bacteroidales. Специалисты считают, что именно состав кишечного микробиома может стать причиной развития рака в организме.

Доктор Кейтлин Уэйд рассказала, что цель их исследование заключается в том, чтобы выяснить, может ли изменение количества бактерий в кишечнике оказывать влияние на развитие рака.

В результате проводившихся ранее исследований ученые доказали связь между микробиомом кишечника и раком кишечника, но было очень мало доказательств этой связи.

Иными словам, трудно определить, могут ли компоненты кишечного микробиома спровоцировать развитие рака кишечника, или же само заболевание приводит к изменению в микробиоме кишечника.

Стоит отметить, что микробиом кишечника человека определяется генетикой и не меняется на протяжении всей жизни человека. На его изменение могут повлиять развившиеся заболевания, антибиотики и изменение диты.

vsd59

Сообщение vsd59 » 08 ноя 2019, 17:31

kirared писал(а):
05 ноя 2019, 15:47
ИСТОЧНИК ПРАВДА.РУ
ЗДОРОВЬЕ
Ученые из Бристольского университета пришли к выводу, что у людей с микроорганизмами в кишечнике бактериальной группы Bacteroidales риск развития рака кишечника на 2-15% выше по сравнению с теми, у кого в организме данных бактерий нет.
Исследователи проанализировали данные более 120 тысяч человек. В новом исследовании специалисты продолжают начатую ранее работу, в процессе которой ученые установили, что у пациентов с раком кишечника достаточно часто и в большом количестве встречаются Bacteroidales. Специалисты считают, что именно состав кишечного микробиома может стать причиной развития рака в организме.

Доктор Кейтлин Уэйд рассказала, что цель их исследование заключается в том, чтобы выяснить, может ли изменение количества бактерий в кишечнике оказывать влияние на развитие рака.

В результате проводившихся ранее исследований ученые доказали связь между микробиомом кишечника и раком кишечника, но было очень мало доказательств этой связи.

Иными словам, трудно определить, могут ли компоненты кишечного микробиома спровоцировать развитие рака кишечника, или же само заболевание приводит к изменению в микробиоме кишечника.

Стоит отметить, что микробиом кишечника человека определяется генетикой и не меняется на протяжении всей жизни человека. На его изменение могут повлиять развившиеся заболевания, антибиотики и изменение диты.
Пустая статья. Как понять что у человека есть такие бактерии?

kirared

Сообщение kirared » 12 ноя 2019, 13:32

vsd59 писал(а):
08 ноя 2019, 17:31
kirared писал(а):
05 ноя 2019, 15:47
ИСТОЧНИК ПРАВДА.РУ
ЗДОРОВЬЕ

Пустая статья. Как понять что у человека есть такие бактерии?
Возможно есть анализ, чтобы определить есть ли такие бактерии в организме. Но я точно не знаю.

babydev

Сообщение babydev » 15 ноя 2019, 14:00

mosk18 писал(а):
31 окт 2019, 13:01
Говорят что в Релиф уже не добавляют масло печени акулы, а заменили другим препаратом, который малоэффективен. Сделали рекламу, людей подсадили, а теперь экономят и не лечат.
Да я тоже слышала про это и эти свечи стали не эффективны.

mevded

Сообщение mevded » 27 ноя 2019, 16:52

Если рак то человек начинает резко худеть и нет аппетита, а ещё всегда усталый, даже утром только проснулся уже устал. За собой нужно очень следить, за каждой реакцией своего организма.

nata99

Сообщение nata99 » 28 ноя 2019, 17:07

Привет всем. Я сходила все же к врачу, врач назначил лечение и все то что вы на форуме мне советовали. Прошло примерно месяц моего лечения, мне кажется стало лучше. У меня правильное питание, стул нормализован, стараюсь больше ходить, но не напрягаясь и не поднимаю тяжёлого.

babydev

Сообщение babydev » 11 дек 2019, 15:03

Я очень рада за тебя!

kot

Сообщение kot » 16 янв 2020, 17:15

nata99 писал(а):
28 ноя 2019, 17:07
Привет всем. Я сходила все же к врачу, врач назначил лечение и все то что вы на форуме мне советовали. Прошло примерно месяц моего лечения, мне кажется стало лучше. У меня правильное питание, стул нормализован, стараюсь больше ходить, но не напрягаясь и не поднимаю тяжёлого.
А врач то что вам прописал, какую болезнь выявил, какие лекарства прописал?

babydev

Сообщение babydev » 17 янв 2020, 14:43

Да расскажи оч интересно?

Ответить