Не проходите мимо, напишите о своей проблеме. Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Мой геморрой - история страданий.

Правила форума
Здесь публикуются темы связанные с геморроем. Вопросы и ответы, мнения, ссылки, информация о клиниках, врачах, лечения, операции.
SlonX

Re: Мой геморрой - история страданий.

Сообщение SlonX » 06 ноя 2019, 12:25

7vik81 писал(а):
29 окт 2019, 22:58
зачем мучится, я перепробовала все лечение, все лекарства и скажу точно помогает только операция!!! Очень рада что сделала операцию и сейчас смеюсь над собой, что боялась и потратила кучу денег на все эти лекарства! Просто боялась операции, сейчас чувствую себя отлично, всем советую и точно знаю только операция помогает.
После операции может быть только хужу, это у вас все удачно и хорошо, но если есть возможность вылечить без операций, то лечитесь, пробуйте сменить лекарства, может народные средства какие то попробовать. Операция я считаю это самый крайний вариант.

boriskalmikov

Сообщение boriskalmikov » 08 ноя 2019, 17:36

Операция это не вариант, знаю истории, что после операции людям становилось только хуже.

vsd59

Сообщение vsd59 » 12 ноя 2019, 13:29

Наши одни врачи как только видят такие проблемы, сразу предлагают операцию, как будто другого лечения нет, а другие врачи наоборот, либо лечат не правильно, либо там реально нужна операция и все равно пытаются лечить свечами. Те что предлагают операцию это они больше денег хотят за операцию получить, ТК потом ещё не одна будет у этого же человека операция. А те что таблетками пичкают, не умеют операции делать и пытаются за приемы больше денег заработать. Все упирается в деньги. Есть лечение без операций, особенно если не запущено и это 1-2 стадия, если дальше то конечно там надо операцию и искать хорошего врача.

boriskalmikov

Сообщение boriskalmikov » 15 ноя 2019, 14:18

tamara73 писал(а):
22 окт 2019, 13:01
Пользуюсь свечами с 2003 года, сначала лечила маму после операции на прямой кишке. А сейчас лечу при необходимости мужа при геморрое. Действитель работает
Какими свечами пользуетесь?

boriskalmikov

Сообщение boriskalmikov » 15 ноя 2019, 14:19

vsd59 писал(а):
12 ноя 2019, 13:29
Наши одни врачи как только видят такие проблемы, сразу предлагают операцию, как будто другого лечения нет, а другие врачи наоборот, либо лечат не правильно, либо там реально нужна операция и все равно пытаются лечить свечами. Те что предлагают операцию это они больше денег хотят за операцию получить, ТК потом ещё не одна будет у этого же человека операция. А те что таблетками пичкают, не умеют операции делать и пытаются за приемы больше денег заработать. Все упирается в деньги. Есть лечение без операций, особенно если не запущено и это 1-2 стадия, если дальше то конечно там надо операцию и искать хорошего врача.
Да согласен, операция для них это как лишний заработок, в дело и без дела предлагают. Мне тоже предлагали.

mevded

Сообщение mevded » 27 ноя 2019, 17:08

Попробуйте народное средство, косточки вишни 5-10 штук в день, наладить пищеварение и все ок ьудет

boriskalmikov

Сообщение boriskalmikov » 16 янв 2020, 17:27

mevded писал(а):
27 ноя 2019, 17:08
Попробуйте народное средство, косточки вишни 5-10 штук в день, наладить пищеварение и все ок ьудет
Где ж мне найти косточки от вишни зимой?

mevded

Сообщение mevded » 17 янв 2020, 14:29

Зимой замороженную вишню с косточкой покупать, ещё сушеную вишню продают для компотов на рынке, ну а летом конеч но же свежую вишн и уже сделать заготовку косточек на след зиму.

boriskalmikov

Сообщение boriskalmikov » 08 фев 2020, 16:02

mevded писал(а):
17 янв 2020, 14:29
Зимой замороженную вишню с косточкой покупать, ещё сушеную вишню продают для компотов на рынке, ну а летом конеч но же свежую вишн и уже сделать заготовку косточек на след зиму.
Фигня это ваши косточки, в туалет только ещё болезнен стал ходить, так и поцарапать можно все.

Ответить