Не проходите мимо, напишите о своей проблеме. Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Помогите как бросить пить КОФЕ?

Правила форума
Темы связанные с правильным питанием во время болезни и в обычное время.
Kotenok

Re: Помогите как бросить пить КОФЕ?

Сообщение Kotenok » 22 сен 2020, 16:52

Не пила кофе 4 месяца, до этого пила по 2-3 чашки в день натурального кофе(растворимые типа нескафе не пью, от них вот реально голова болит и желудок), никаких особых улучшений не заметила, сейчас опять пью.

KostyaNow

-

Сообщение KostyaNow » 24 янв 2021, 06:46

Девы, а у меня такой вопрос. Как вы учили дите пить жидкость? Так как мы на ГВ, то к бутылкам с соской, где дырочка не приучены. Прикорм вводим, иногда с общего стола чего-нибудь даю, соответственно это запивать надо. Поделитесь как у вас было - из ложечки, из кружки, из какой кружки, или поильник сразу?

lada70

Сообщение lada70 » 02 май 2021, 21:17

после кофе резко жарко становится.. Выхожу на улицу или открываю окна.. Почти перестала пить чай. От кофе не могу отказаться. Мне 48.Что делать?

placebo

Сообщение placebo » 04 май 2021, 17:15

Я кстати бросала кофе 2 раза. Переходила на како и цикорий, заменяла кофе чаем...в итоге честно спросила себя "Зачем?".

Я люблю пить кофе и решила больше не читать про его вредность и альтернативные варианты. Я теперь честно признаюсь к своей привязанности к кофе.

Ответить